Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Симферопольское местное районное отделение

Выбор региона

Первичные отделения

 Зенгина Татьяна Васильевна  Секретарь первичного отделения № 1140 пгт Молодежное
 Никитина Елена Александровна Секретарь первичного отделения № 1135 с. Прудовое
 Рожнова Марина Анатольевна Секретарь первичного отделения № 1133 с. Кольчугино
 Карюкин Алексей Валериевич Секретарь первичного отделения № 1183 с. Белоглинка
 Меджитова Александра Сергеевна Секретарь первичного отделения № 1199 с. Урожайное
 Шаповалов Олег Александрович

Первичное отделение №1 с. Софиевка

 Пыхтеев Михаил Александрович

Первичное отделение №1162 с. Широкое

 Яроменко Наталья Леонидовна

Первичное отделение №1 с.Красное

 Щеколдина Елена Викторовна

Первичное отделение №1 с.Курганное

 Никаноров Александр Евгеньевич

Первичное отделение №1 с.Трудовое

 Чуча Оксана Михайловна

Первичное отделение №1 с. Лекарственное

 Маслюкова Вера Николаевна

Первичное отделение №2 с.Мирное

 Федоровичева Татьяна Михайловна

Первичное отделение №1 с. Залесье

 Чернявская Надежда Николаевна

Первичное отделение №1 с.Донское

 Терещенко Александр Петрович

Первичное отделение № 1 пгт Гвардейское

 Земерова Вероника Петровна

Первичное отделение №1 с. Доброе

 Тверденко Елена Владимировна

Первичное отделение №1 с.Шафрановое

 Таратирова Наталья Владимировна

Первичное отделение №1 с. Пожарское

 Тараканова Виктория Павловна

Первичное отделение №1 с. Мазанка

 Максименко Юлия Николаевна

Первичное отделение №1 с.Чистенькое

 Степанов Владимир Викторович

Первичное отделение №1 с. Заречное

 Сотник Александр Иванович

Первичное отделение №1 с. Маленькое

 Сокоренко Татьяна Александровна

Первичное отделение №1 с. Равнополье

 Чернышева Марина Александровна

Первичное отделение №1 с. Красновка

 Вайсбейн Вячеслав Юрьевич

Первичное отделение №2 с. Новоандреевка





Секретарь Симферопольского местного районного отделения Партии Шабанова Галина Юрьевна

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым