Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Симферопольское местное районное отделение

Выбор региона

Прием граждан, посвященный 16-летию создания Партии «Единая Россия»

График приема граждан по личным вопросам депутатами Государственного Совета РК и депутатами Симферопольского районного совета в местной общественной приемной Симферопольского местного районного отделения Крымского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на 27 ноября по 1 декабря  2017 года.

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону:

+79782790107

 

ФИО

Должность

Дата и время приема

Адрес площадки приема

Жилин Анатолий Алексеевич

депутат ГС РК

27 ноября 2017г.

13-14

г. Симферополь, ул. Маяковского 3

Буданов Игорь Викторович

депутат ГС РК

01 декабря 2017г.

09-10

г. Симферополь, ул. Маяковского 3

Калын Петр Савельевич

депутат ГС РК

28 ноября 2017г.

14-15

г. Симферополь, ул. Маяковского 3

Полищук Игорь Витальевич

депутат ГС РК

28 ноября 2017г.

10-11

г. Симферополь, ул. Маяковского 3

Шевцов Александр Александрович

депутат ГС РК

27 ноября 2017г.

10-11

г. Симферополь, ул. Маяковского 3

Ильясов Ремзи Ильясович

депутат ГС РК

29 ноября 2017г.

11-12

г. Симферополь, ул. Маяковского 3

Милашенко Александр Константинович

Секретарь Симферопольского местного районного отделения партии.

28 ноября 2017г.

09-10

г. Симферополь, ул. Маяковского 3

Гаманов Владимир Васильевич

 Руководитель Симферопольского местного районного отделения КРО ВОО «Молодая Гвардия»

28 ноября 2017г.

11-12

г. Симферополь, ул. Павленко 1

Васенин Иван Сергеевич

Руководитель исполкома Симферопольского местного районного отделения партии,

Депутат Перовского поселения.

28 ноября 2017г.

08-10

с. Перово,

Перовский сельский совет,

Кабинет № 20

 

Агибалов Кирилл Олегович

Председатель совета сторонников

Симферопольского местного районного отделения партии,

 

29 ноября 2017г.

10-11

г. Симферополь, ул. Павленко 1


Дополнительные площадки. Прием депутатов Симферопольского района:

ФИО

Должность

Дата и время приема

Адрес площадки приема

Дермоян Роман Юрьевич

Депутат районного совета

27 ноября 2017г.

09-11

с. Скворцово,

ул. Калинина 59

админ. здание

с/совета

Пищевец Александр Леонидович

Депутат районного совета

27 ноября 2017г.

14-16

с. Скворцово,

ул. Калинина 59

админ. здание

с/совета

Анфисова Инесса Валерьевна

Депутат районного совета

27 ноября 2017г.

09-12

с. Пожарское,

ул. Победы 89

админ. здание

с/совета

Арлашова Людмила Викторовна

Депутат районного совета

27 ноября 2017г.

09-12

с. Пожарское,

ул. Победы 89

админ. здание

с/совета

Алексанов Дионис Самсонович

Депутат районного совета

28 ноября 2017г.

09-12

с. Первомайское,

ул. Дьяченко, 3 , офис

ОАО "Агрокомпания Заря"

Бехтольд Владимир Анатольевич

Депутат районного совета

27-29 ноября 2017г.

09-12

с. Укромное,

ул. Путилинская 18

 

Сердюк Анатолий Александрович

Депутат районного совета

27 ноября 2017г.

09-12

с. Укромное,

ул. Путилинская 18

 

Попов Николай Васильевич

Депутат районного совета

28 ноября 2017г.

15-16

с. Школьное,

ул. Мира 29

админ. здание

с/совета

Лец Александр Александрович

Депутат районного совета

28 ноября 2017г.

16-17

с. Школьное,

ул. Мира 29

админ. здание

с/совета

Сидорчук  Сергей Степанович

Депутат поселкового  совета

28 ноября 2017г.

09-10

с. Школьное,

ул. Мира 29

админ. здание

с/совета

Калашников Сергей Юрьевич

Депутат поселкового  совета

28 ноября 2017г.

10-11

с. Школьное,

ул. Мира 29

админ. здание

с/совета

Зубкова Ирина Васильевна

Депутат поселкового  совета

28 ноября 2017г.

11-12

с. Школьное,

ул. Мира 29

админ. здание

с/совета

Бударина Ирина Викторовна

Депутат поселкового  совета

28 ноября 2017г.

12-13

с. Школьное,

ул. Мира 29

админ. здание

с/совета

Нестеренко Галина Николаевна

Депутат поселкового  совета

28 ноября 2017г.

13-14

с. Школьное,

ул. Мира 29

админ. здание

с/совета

Холявчук Владимир Васильевич

Депутат поселкового  совета

28 ноября 2017г.

14-15

с. Школьное,

ул. Мира 29

админ. здание

с/совета

Кулешов  Михаил Павлович

Депутат районного совета

27 ноября 2017

13- 16

с.Чистенькое,

Ул.Советская,25

Банарь Светлана Петровна

Депутат районного совета

27 ноября 2017

14- 17

с.Чистенькое,

Ул.Советская,25

Баева Наталья Ивановна

Депутат поселкового  совета

28 ноября 2017

15- 17

с.Чистенькое,

Ул.Свиридова,12

Дьяченко Павел Иванович

Депутат поселкового  совета

28 ноября 2017

15- 17

с.Чистенькое,

Ул.Советская,27

Салтыкова Надежда Николаевнва

Депутат поселкового  совета

28 ноября 2017

13- 15

с.Чистенькое,

Ул.Чапаева,54 каб. 2.6

Серокурова Раиса Васильевна

Депутат поселкового  совета

28 ноября 2017

15- 17

с.Трудолюбово, ул.Заречная, 5

Трудолюбовский

Сельский клуб

Исаев Андрей Юрьевич

Депутат поселкового  совета

Руководитель Фракции «ЕР»

27 ноября 2017

15- 17

 

28 ноября 2017г.

15-17

 

с.Чистенькое,

Ул.Советская,25

 

с.Чистенькое,

Ул.Чапаева,56

Макухин Александр Николаевич

Депутат районного совета

27 ноября 2017

08- 10

 

Кабинет № 19

Перовский сельский совет

Ищенко Елена Викторовна

Депутат районного совета

27-29 ноября 2017

08- 17

 

Кабинет № 19

Перовский сельский совет

Калинин Владимир Тихонович

Депутат поселкового  совета

 

28 ноября 2017

08- 10

 

Кабинет № 20

Перовский сельский совет

Тицкий Иван Карпович

Депутат поселкового  совета

 

27-29 ноября 2017

10- 12

 

с.Каштановое,

ул. Богданова,2

Сокрут Наталья Александровна

Депутат поселкового  совета

 

27 ноября 2017

1530- 1700

Кабинет № 20

Перовский сельский совет

Чумаченко Наталья Николаевна

Депутат поселкового  совета

 

27-29 ноября 2017

08- 17

 

Кабинет № 20

Перовский сельский совет

Поставничий Юрий Николаевич

Депутат поселкового  совета

 

29 ноября 2017

10- 12

 

Кабинет № 20

Перовский сельский совет

Рябошапко Николай Дмитриевич

Депутат поселкового  совета

 

27ноября 2017

0830- 1200

Кабинет № 20

Перовский сельский совет

Рябошапко Галина Петровна

Депутат поселкового  совета

 

27ноября 2017

0830- 1200

Кабинет № 20

Перовский сельский совет

Волынко Владимир Николаевич

Депутат поселкового  совета

 

27 ноября 2017

09- 12

 

с. Константиновка, ул. Перовомайская,1

Первушин Владимир Ильич

Депутат поселкового  совета

 

28 ноября 2017

1030- 1200

с. Украинка

Корнейчук Татьяна Сергеевна

Депутат поселкового  совета

 

27-29 ноября 2017

09- 12

с. Кизиловое,

 ул. В. Кизиловая,4

Ковалев Сергей Валентинович

Депутат районного совета

27-29 ноября 2017

09- 10

с. Мирное,

ул. Белова, 1,

 каб. №12

Петрушина Галина Богдановна

Депутат поселкового  совета

27ноября 2017

09- 10

с. Мирное,

 ул. Белова, 1, каб. №6 (зал заседаний)

Лапшина Наталья Владимировна

Депутат поселкового  совета

27ноября 2017

10- 11

с. Мирное,

 ул. Белова, 1, каб. №6 (зал заседаний)

Бойко Ульян Васильевич

Депутат поселкового  совета

27ноября 2017

11- 13

с. Мирное,

 ул. Белова, 1, каб. №6 (зал заседаний)

Аверин Владимир Иванович

Депутат поселкового  совета

28 ноября 2017

11- 12

с. Мирное,

 ул. Белова, 1, каб. №6 (зал заседаний)

Леденцов Сергей Сергеевич

Депутат поселкового  совета

28 ноября 2017

12- 14

с. Мирное,

 ул. Белова, 1, каб. №6 (зал заседаний)

Цыганкова Татьяна Ильинична

Депутат поселкового  совета

29ноября 2017

09- 11

с. Мирное,

 ул. Белова, 1, каб. №6 (зал заседаний)

Мересиди Алексей Валентинович

Депутат поселкового  совета

29 ноября 2017

13- 15

с. Мирное,

 ул. Белова, 1, каб. №6 (зал заседаний)

 




Секретарь Симферопольского местного районного отделения Партии Милашенко Александр Константинович

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым