Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Симферопольское местное районное отделение

Выбор региона

График приема граждан депутатами государственного совета Республики Крым в общественной приемной Симферопольского местного районного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

Ф.И.О.

Статус

График и место проведения приема граждан, контактная информация

1

Буданов Игорь Викторович

Депутат ГС РК

По отдельному графику

2

Калын Петр Савельевич

 

Депутат ГС РК

с 14:00 до 16:00 ч.

25.01.2018, 20.02.2018, 22.03.2018, 17.04.2018, 22.05.2018, 19.06.2018, 05.07.2018, 16.08.2018, 18.09.2018, 25.10.2018, 08.11.2018, 18.12.2018.

г. Симферополь, ул. Маяковского, 3,                   тел.: +7 978 279 01 07             

3

Полищук Игорь Витальевич

Депутат ГС РК

По отдельному графику

4

Жилин Анатолий Алексеевич

Депутат ГС РК

По отдельному графику

5

Шевцов Александр Александрович

Депутат ГС РК

По отдельному графику

 

График приема граждан депутатами Симферопольского районного совета:

Ф.И.О.

Статус

График и место проведения приема граждан, контактная информация

Мазанка

1

Заинчковская Надежда

Дмитриевна

Депутат районного совета

с 8:30-16:30,

каждый пн и чт,

с. Мазанка, ул. Школьная, 1

Тел.: 34-72-90, 24-72-24

2

 

Акимова Айше

Ульвиевна

 

Депутат районного совета

 

с 08:30 до 12:00 ч.

еженедельно в чт,

с. Мазанка,

ул. Школьная, 1

Тел.: 34-72-90, 24-72-24

Родниковое

3

Филипенко Любовь

Владимировна

Депутат районного совета

с 08:00 до 17:00 ч.

еженедельно пн и чт,

дополнительный прием-17.02.2018 и

14.04.2018

с.Родниковое,

ул. Крымская, 14

Тел.: +7 (978) 35 1-37-31

4

Александрова Светлана

Яковлевна

Депутат районного совета

с 09:00 до 12:00 ч.

06.01.2018,

03.03.2018

с.Родниково,

ул. Крымская, 14

Тел.: +7 (978) 35 1-37-31

Первомайское

5

Алексанов Дионис Самсонович

Депутат районного совета

с 09:00 до 12:00 ч.

каждая третья среда месяца

с. Первомайское, ул.Ленина, 58

Тел. 32-31-32

Пожарское

6

Анфисова Инесса Валерьевна

 

Депутат районного совета

с 08.00  до 17.00 ч.

каждый пн и чт

с. Пожарское, ул. Победы,89

Тел.: 33-52-40

7

 

Арлашова Людмила

Викторовна

Депутат районного совета

с 14.00  до 17.00 ч.

каждый последний пн месяца

с. Пожарское, ул. Победы,89

Тел.: 33-52-40

Доброе

8

Атаянц Сергей

Арташевич

Депутат районного совета

с 09:00 до 11:00 ч.

последний чт месяца

с.Доброе, ул.40 лет Победы, 11, каб. 10

Тел.: 311-240, 593-828,

311-238

Чистенькое

9

Банарь Светлана

Петровна

Депутат районного совета

с 13:00 до 17:00 ч.

каждый пн и чт

с.Чистенькое, ул.Советская, 25.

Тел.: 313-700, 313-272

10

Кулешов Михаил

Павлович

Депутат районного совета

с 8:00 до 12:00 ч.

каждый пн и чт, с.Чистенькое, ул.Советская, 25.

Тел.: 313-700, 313-272

Молодежное

11

Басенко Ольга Леонидовна

Депутат районного совета

с 08.00 до 12.00

каждый вторник

пгт. Молодежное, ул. Крымская, 7

Тел.: +7 978 936 46 09,

+7 978 936 46 13

12

Васильев Александр

Модестович

Депутат районного совета

с 16:30 до 18:00 ч.

1-я пятница месяца (ежемесячно)

пгт. Молодежное, ул.Крымская, 7

Тел.: +7 978 936 46 09,

+7 978 936 46 13

Укромное

13

Бехтольд Владимир   Анатольевич

Депутат районного совета

с 8:00 до 12:00 ч.,

13:00 до 17:00 ч.

каждый пн и  чт

с.Укромное, ул.Путилинская, 18

Тел.: 322-240

14


Сердюк Анатолий

Александрович

Депутат районного совета

с 9:00 до 16:00 ч.

каждый вторник

с.Укромное, ул.Путилинская, 18

Тел.: 322-240

Николаевка

15

Буць Наталья Павловна

Депутат районного совета

с 8:00 до 12:00 ч.

еженедельно пн и чт пгт.Николаевка, ул.Советская, 30

Тел.: 312-759

16

Ильин Игорь

Александрович

Депутат районного совета

с 09:00 до 12:00 ч.

каждый 2 пн месяца

пгт.Николаевка, ул.Советская, 30

Тел.: 312-759

Новоандреевка

17

Вайсбейн Вячеслав

Юрьевич

Депутат районного совета

с 8-00 до 17-00 ч.

каждый пн и чт

 с. Новоандреевка,

ул. Победы, 36

Тел.: 326-240

18

Сойкин Николай

Иванович

Депутат районного совета

с 9:00 до 12:00 ч.,

последний понедельник каждого месяца,

с. Новоандреевка,

ул. Победы, 36

Тел.: 326-240

Трудовое

 19

Глобин Олег

Александрович

Депутат районного совета

с 9:00 до 12:00 ч.

пн, чт (1-я и последняя неделя месяца)

с.Трудовое, ул.Зеленая, 1-в

Тел.:339-240

20

Данюк Андрей

Валериевич

Депутат районного совета

с 9:00 до 16:00 ч.

каждый пн и чт,

с.Трудовое, ул.Зеленая, 1-в

Тел.:339-240

Кольчугино

21

Григорьев Игорь Геннадьевич

Депутат районного совета

Каждый пн и чт

с 8:30 до 15:00

с. Кольчугино,

ул. Чехова, 13,

Тел. 315-355, 315-192

22

Десятник Виталий

Анатольевич

Депутат районного совета

с 10:00 до 12:00 ч.

последняя пт месяца

с. Прудовое, здание клуба (фойе)

Тел.: 315-355, 315-192

Скворцово

23

Дермоян Роман Юрьевич

Депутат районного совета

Каждый пн и чт с 08:00 до 12:00, дополнительный прием

с 9:00 до 11:00 ч.

18.01.2018, 08.02.2018, 15.03.2018, 05.04.2018, 03.05.2018, 07.06.2018, 05.07.2018, 09.08.2018, 06.09.2018, 04.10.2018, 08.11.2018, 06.12.2018.

с.Скворцово, ул.Калинина, 59

Тел.: 700-865

24

Пищевец Александр Леонидович

 

Депутат районного совета

с 14:00 до 16:00 ч.

19.01.2018, 09.02.2018, 16.03.2018, 13.04.2018, 18.05.2017, 15.06.2018, 13.07.2018, 17.08.2018, 14.09.2018, 12.10.2018, 16.11.2018, 14.12.2018.

с.Скворцово,

ул.Калинина, 59

Тел.: 700-865

Журавлевка

25

Драница Светлана

Константиновна

Депутат районного совета

с 09:00 до 12:00 ч.

каждый вторник, четверг с.Журавлевка, ул.Мира, 40

Тел.: 325-417

26

Калын Александр

Петрович

Депутат районного совета

с 7:00 до 8:00 ч.

каждый четверг

с.Журавлевка, ул.Мира, 40

Тел.: 325-417

Широковский

27

Зотов Евгений

Александрович

Депутат районного совета

с 8:00-18:00,

еженедельно пн и ср,

дополнительный прием каждый первый пн и первая ср месяца с 8:00-18:00,

с.Широкое, ул.Октябрьская, 3

324-890

28

 

Москалу Сергей

Семёнович

Депутат районного совета

каждый первый пн и первая ср месяца с 8:00-12:00,

с.Широкое, ул.Октябрьская, 3

324-890

Перово

29

Ищенко Елена

Викторовна

Депутат районного совета

Еженедельно в пн и чт с 08:00 до 17:00,

Дополнительный прием -

с 8:00 до 15:00 ч.

15.01.2018, 05.02.2018, 05.03.2018, 02.04.2018, 07.05.2018, 04.06.2018, 02.07.2018, 06.08.2018, 03.09.2018, 01.10.2018, 06.11.2018, 03.12.2018.

с.Перово, ул.Школьная, 7,

Тел.: 799-702

30

Макухин Александр

Николаевич

Депутат районного совета

с 9:00 до 12:00 ч.,

Пятница

(еженедельно),

Симферополь, ул. Павленко, 1.

Кабинет 216 (2 эт.)

Тел.: 270-549;

______________________

с 8:00 – 10:00 ч.

19.02.2018, 19.03.2018, 16.04.2018, 07.05.2018, 18.06.2018, 16.07.2018, 20.08.2018, 17.09.2018, 15.10.2018,19.11.2018, 17.12.2018.

С.Перово,

Ул.Школьная,7.

Мирное

31

Ковалёв Сергей

Валентинович

 

Депутат районного совета

с 08:30 до 15:00 ч.

каждый вт и чт

с. Мирное, ул. Белова, д.1

тел: 59 85 03

32

Макеев Михаил

Андреевич

Депутат районного совета

с 9:00 до 12:00 ч.

каждый четверг,

Симферополь, ул. Павленко, 1.

Кабинет 214 (2 эт.)

Тел.: 270-549

Донское

33

Козырев Андрей Владимирович

Депутат районного совета

с 08-00 до 09-30,

каждая 3-я сб месяца

с. Донское, ул.Комсомольская 146-А

Тел.:  337-240

34

Козырев Сергей

Владимирович

Депутат районного совета

с 08-00 до 12-00,

12-45 до 16-00 ч.

Каждый пн и чт

с. Донское, ул.Комсомольская 146-А

Тел.:  337-240

Гвардейское

35

Леканова Вера

Васильевна

Депутат районного совета

с 08:00-12:00

каждый вт и чт,

п.Гвардейское,

Ул.К.Маркса, 25

36

 

Чичкин Игорь

Вячеславович

 

 

Депутат районного совета

с 9.00 до 12.00,

каждый пн и чт

п. Гвардейское, ул.К.Маркса, 63

Тел. 32-30-37, +7978-082-46-92

Школьное

37

Попов Николай

Васильевич

 

Депутат районного совета

Еженедельно в чт с 10:00 до 12:00,

дополнительный прием с 10:00 до 12:00 -

30.01.2018,15.02.2018, 22.03.2018, 19.04.2018, 17.05.2018,21.06.2018, 19.07.2018, 23.08.2018, 20.09.2018, 18.10.2018, 22.11.2018, 20.12.2018

п.Школьное, ул.Мира, 29

Тел.: 552-002, 552-230

38

Лец Александр Александрович

Депутат районного совета

с 10:00 до 12:00 ч.

31.15.2018,16.02.2018, 23.03.2018, 20.04.2018, 18.05.2018, 22.06.2018, 20.07.2018, 24.08.2018, 21.08.2018, 19.10.2018, 23.11.2018, 21.12.2018

п.Школьное, ул.Мира, 29

Тел.: 552-002, 552-230

Новоселовка

39

Халеян Ашот

Самсонович

 Депутат районного совета

с 09:00 до 15:00 ч.,

каждый пн и чт

с. Новоселовка, ул.Комсомольская, 26

Тел.: 334-273, 334-272, 310-479

40

Лутков Сергей

Иванович

 Депутат районного совета

с 09:00 до 13.00,

1 и 3 сб месяца

с. Новоселовка, ул.Комсомольская, 26

Тел.: 334-273, 334-272, 310-479

Урожайное

41

Шабанова Галина

Юрьевна

 Депутат районного совета

Еженедельно пн и чт с 08:00 до 16:00, дополнительный прием

с 8:00 до 12:00 ч. в

первый вт месяца,

с.Урожайное, ул.Школьная,2

(0652)332-219, 332-240

42

Тарасенко Владислав

Сергеевич

Депутат районного совета

с 8:00 до 12:00 ч.,

последняя пт месяца,

с.Урожайное, ул.Школьная,2

(0652)332-219, 332-240




Секретарь Симферопольского местного районного отделения Партии Милашенко Александр Константинович

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым