бегун
Головной сайт партии

Симферопольское местное районное отделение

Выбор региона

Спортсмены из села Кольчугино заняли шесть призовых мест на Открытом первенстве по боксу в Ялте

Спортсмены из села Кольчугино Симферопольского района заняли шесть первых и одно второе место на Открытом первенстве по боксу на кубок «Дюльбер» в Ялте.

В рамках реализации федерального партийного проекта «Детский спорт», юные боксеры Симферопольского района отправились на первенство при поддержке Симферопольского местного районного отделения Партии «Единая Россия».

Участие в спортивном мероприятии приняли команды из Симферополя, Симферопольского района, Ялты, районов Республики Крым, Севастополя, а также города Анапа. Первыми на ринг вышли самые маленькие спортсмены в весовой категории 21 кг, и каждый из них получил первую в жизни золотую медаль, а судьи единогласно признали боевую ничью. За два дня прошло более 130 боёв. По итогам соревнований, боксеры Симферопольского района завоевали шесть золотых и одну серебряную медаль.

В завершении церемонии также были вручены специальные награды. Так, лучшим боксером Открытого первенства на кубок «Дюльбер» 2018 единогласным решением судей был признан Роман Чуба из села Кольчугино Симферопольского района.

Секретарь Симферопольского местного районного отделения Партии Калын Пётр Савельевич